Кто сказал, что мы плохо жили...?

Кто сказал, что мы плохо жили...? (1992)

Не валяй дурака, Америка - аккорды для гитары

ЛюбэТональность: Am119K просмотров
Тон0
Шрифт
×1.0
Аккорды:
Bb
×
F7
Gm
3
D7
××
Eb
6×
Cm
3××
F
D
××
G
Am
×
Dm
××
E
A
×
C
×
Вступление
Bb F7 Gm D7 Eb Eb Cm D7 Gm 
Gm F Cm Gm D Gm }x2 D 
Gm Cm D Gm 
Не валяй дурака, Америка,
G Cm 
Вот те валенки - мерзнешь, небось.
F Bb Gm 
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Cm Gm D Gm 
Баня, водка, гармонь и лосось.
Cm Gm D Gm 
Баня, водка, гармонь и лосось.
Gm Cm D Gm 
Не валяй дурака, Америка,
G Cm 
За морями скучаешь, поди.
F Bb Gm 
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Cm Gm D Gm 
Бабы, кони, раздолье в пути.
Cm Gm D Gm 
Бабы, кони, раздолье в пути.
Gm Cm D Gm 
Темны улицы, девки-умницы,
G Cm 
Любо-дорого спляшем кадриль.
F Bb Gm 
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Cm Gm D Gm 
Свадьба, эх, запотевший пузырь.
Cm Gm D Gm 
Свадьба, эх, запотевший пузырь.
(Переход в тональность Am)
Am Dm E Am 
Много красной у нас материи,
A Dm 
Всем рубахи пошьем вам, братва.
G C Am 
Эх, корона российской империи...
Dm Am E Am 
Екатерина, ты была не права.
Dm Am E Am 
Екатерина, ты была не права.
Am Dm E Am 
Не валяй дурака, Америка,
A Dm 
Не обидим, кому говорят.
G C Am 
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Dm Am E Am 
Отдавай-ка родимую взад!
Dm Am E Am 
Отдавай-ка родимую взад!
Am Dm E Am 
Не валяй дурака, Америка,
A Dm 
Вот те валенки - мерзнешь, небось.
G C Am 
Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Dm Am E Am 
Баня, водка, гармонь и лосось.
Dm Am E Am 
Баня, водка, гармонь и лосось...