Страх и ненависть

Страх и ненависть (2002)

Как в 3-й Quake - аккорды для гитары

ТараканыТональность: D13K просмотров
Тон0
Шрифт
×1.0
Аккорды:
G
A
×
D
××
C
×
Em
Intro
G - A - D }x4
G D 
Вот было бы ништяк на десять лет назад,
G D 
Перенестить, попасть на старт и заново начать.
C D C D 
Но с мудаками не дружить, и в тупики не заходить.
C D 
Все зная наперед идти и не мандить.
G D 
Вот был бы кайф, когда я зная все и вся,
G D 
Что есть, что будет, кто пацан, а кто как я.
C D C D 
Где жестко-подстелил, где дешево - купил,
C D 
Туда где страшно и опасно – вовсе не ходил б.
Chorus
G 
Я словно в 3-ий QUAKE играя
D 
Дверь за дверью открываю.
Em D C 
Оружие, здоровье и патроны нахожу.
G 
Врагов по ходу истребляя
D Em D C 
Миссию я выполняю, уровень за уровнем не сохраняясь прохожу.
Outro
D - C - D - C - G