О любви не говори

О любви не говори (2007)

Всё пройдёт - аккорды для гитары

Михаил БоярскийТональность: Bbm704K просмотров
Тон0
Шрифт
×1.0
Аккорды:
Am
×
Dm
××
E
F
C/E
×
Am Dm 
Вновь о том, что день уходит с земли
E Am 
В час вечерний спой мне,
F C/E 
Этот день, быть может, где-то вдали
Dm E 
Мы не однажды вспомним.
Am Dm 
Вспомним, как прозрачный месяц плывет
E Am 
Над ночной прохладой,
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
Припев
Am E Am 
Все пройдет и печаль и радость,
Am E Am 
Все пройдет, так устроен свет,
Am E Am 
Все пройдет, только верить надо,
Am E Am 
Что любовь не проходит, нет
Am Dm 
Спой о том, как в даль плывут корабли,
E Am 
Не сдаваясь бурям,
F C/E 
Спой о том, что ради нашей любви
Dm E 
Весь этот мир придуман,
Am Dm 
Спой о том, что биться не устает
E Am 
Сердце с сердцем рядом,
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
Припев
Am E Am 
Все пройдет и печаль и радость,
Am E Am 
Все пройдет, так устроен свет,
Am E Am 
Все пройдет, только верить надо,
Am E Am 
Что любовь не проходит, нет
Am Dm 
Вновь о том, что день уходит с земли
E Am 
Ты негромко спой мне,
F C/E 
Этот день, быть может, где-то вдали
Dm E 
Мы не однажды вспомним.
Am Dm 
Вспомним, как звезда всю ночь напролет
E Am 
Смотрит синим взглядом,
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
F C/E 
Лишь о том, что все пройдет
E Am 
Вспоминать не надо.
Припев
Am E Am 
Все пройдет и печаль и радость,
Am E Am 
Все пройдет, так устроен свет,
Am E Am 
Все пройдет, только верить надо,
Am E Am 
Что любовь не проходит, нет